У меня такой вопрос сын при сдаче экзамена русского языка платил 6000 руб но его сообщили что он не прошел

У меня такой вопрос сын при сдаче экзамена русского языка платил 6000 руб но его сообщили что он не прошел экзамен и сказали что надо второй раз пересдавать и платить еще 6000руб хотела уточнить может ли он вернут эти деньги?

, Рима, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут