158 ч 1 поправки в этом году 2022 вносились?

158 ч 1 поправки в этом году 2022 вносились? вступили в силу?

, юля, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юля!

Если Вы имеете в виду изменения в часть 1 статьи 158 Уголовного Кодекса РФ, предусматривающей ответственность за кражу, то нет, в неё не вносились никакие изменения уже с 2011 года, статья продолжает действовать пока ещё в прежней редакции.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!