Требуют деньги в автосервисе

5-ого декабря этого года отдал машину в Сервис и договорились о замене сцепления и диагностике автомобиля..за работу попросили 8 тыс. рублей! Был составлен в этот день документ "наряд-работ" с их печатями на замену сцепления и диагностику авто,Я внёс предоплату 5тыс. рублей о трёх тысячах договорились по окончанию! В документе так и указано,что оплатил 5тыс.рублей...

Спустя пару дней они звонят мне..и спрашивают о том,где буду преобретать масло? Я сказал у них! Спустя час звонят и "поздравляют",что машинку можно забирать и объявляют сумму суммарно в 8 тыс. рублей,перечисляя,что помыли машину,что почистили карбюратор,что сделали диагностику электроники,так как завести не могли+масло их+3тыс.которые должен по окончанию!

Вопрос,могу ли Я оплатить только то,что заказывал? Без лишних ненужных моек,о которых не предупреждалось,без лишней диагностики электроники!так как диагностика по документу входитв изначальные 8 тыс? Как тут быть?

, Денис Перс, г. Люберцы
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Оплачивайте только то, что было заранее обговорено.

И вопрос следующий раз задавайте в соответствующем разделе.