Но спустя это время с монй зарплатной карты списали его целиком

6-7 лет назад быд взят кредит, выплачен. Но спустя это время с монй зарплатной карты списали его целиком

, Анна, г. Москва
Иван Саломатин
Юрист, г. Екатеринбург

Анна, добрый вечер!
Нужно смотреть документы по кредиту, а также документы об оплате. Сопоставлять суммы, смотреть основания списания.
Если даже была просрочка и банк решил взыскать долг, должно было быть судебное разбирательство, Вас обязаны были известить.

К тому же, срок исковой давности уже истек.

Если Вам нужна более подробная индивидуальная консультация, пишите пожалуйста в чат.

С Уважением, Иван.