Перевёлся я на бюджет, можно ли вернуть денежные средства за период платного обучения?

Перевёлся я на бюджет, можно ли вернуть денежные средства за период платного обучения ?

, Андрей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

Если Вы обучались платно по договору и образовательное учреждение свои обязательства исполнило, Вы не сможете вернуть деньги за прошедший период обучения, если услуги были Вам оказаны по условиям договора. Если же была внесена предоплата за те периоды, когда по факту Вы будет учиться за бюджетный счёт, то её должны будут вернуть по Вашему заявлению о расторжении договора на платное обучение.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!