Здравствуйте, пропал велосипед обращался в полицию и прошел больше пол года но к сожалению ничего не решили, что делать?

Здравствуйте, пропал велосипед обращался в полицию и прошел больше пол года но к сожалению ничего не решили, что делать ?

, Клиент, г. Казань
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток.

Идите в отдел и узнавайте, кто расследовать дело. Просите ознакомился с материалами дела.  Сделайте фото материалов. Если не согласны с решением о приостановлении, то обжалуете его у прокурора в порядке ст 123 упк РФ.

А так найти преступника в наше время сложно полиции. Иногда проще самому.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).