Подскажите пожалуйста правомерно ли управляющая компания списывала денежные средства со счета на текущий

Добрый день! Подскажите пожалуйста правомерно ли управляющая компания списывала денежные средства со счета на текущий ремонт, тратя, их на покупку озеленения, приобретение металлического навеса во двор дома, покупку стеллажей. Не все приобретения были согласованы с советом дома.

Но если даже совет дома подписал акты на озеленения или навес можно ли было с текущего ремонта брать деньги?

, Галина, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут