Могу ли я подать в суд на мастера и потребовать возмещение морального и физического вреда моего и ребёнка?

Здравствуйте! Бывший муж , без моего ведома , в салоне красоты проколол уши трёх летней дочке, я была против изначально , но он не послушал. Могу ли я подать в суд на мастера и потребовать возмещение морального и физического вреда моего и ребёнка?

, Наталья, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

При наличии согласия одного родителя, согласие второго родителя не требуется, поэтому предъявить иск к мастеру Вы не сможете