Протокол медицинского освидетельствования, дата совпадают, а время проведения начало освидетельствования 09: 00 часов, конец освидетельствования 05: 30 часов этого же дня

Протокол медицинского освидетельствования, дата совпадают, а время проведения начало освидетельствования 09:00 часов, конец освидетельствования 05:30 часов этого же дня

, Сергей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Ерунда. Суд внесет уточнение. Не обращайте внимание. Хотя при настырности можно попробовать признать недопустимым. Но скорее всего будет все обосновано.