Вдове пенсионера МО старшего офицера ВМФ.капитана первого ранга назначена выплата(мат. Помощь) в сумме одной месячной пенсии

Вдове пенсионера МО старшего офицера ВМФ.капитана первого ранга назначена выплата(мат. помощь) в сумме одной месячной пенсии. Основанием для увольнения в запас было проведение орг.штатных мероприятий. В постановлении Правительства 941 от 1993 г. указано основание для помощи вдове : увольнение по возрасту(у покойного 59),по выслуге лет(40 лет) и по состоянию здоровья. Если увольнение по орг.штатным мероприятиям не является основанием для выплаты суммы в три месячных пенсии, то на каком основании выплачена одна месячная?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут