Добрый день, подскажите как можно подать на взыскание алиментов в судебном порядке, если ранее было заключено добровольное соглашение об уплате алиментов?

, Мария, г. Пенза
Михаил Яшин
Адвокат, г. Пенза

Можно подать заявление об индексации, о взыскании в твёрдой денежной сумме, об увеличении размера алиментов, если денег объективно не хватает

Мария
Клиент, г. Пенза
Куда подавать и как называется заявление?

В районный суд по месту вашего жительства или по месту жительства ответчика, куда удобнее