Куда мне обратиться по этому поводу

Я снимала жилье. Дочка с зятем купили квартиру и просил меня зять въехать в его дом, и говорил, что мол тебья ни кто с моего дома не выгонит, будешь ждать сколько хочешь. А сейчас он разошелся с дочерью и начал меня выгонять с дома с угрозами, что приедет и заменит замки и выкинет все вещи мои с дома. Куда мне обратиться по этому поводу. Мы не заключали ни чего с ним, даже контракта

, Наталья, г. Челябинск
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

Раз нет никаких письменных документов, обязательства не возникли у него, действительно Вам придется съехать с дома, так как только собственник решает кому когда и сколько проживать в его доме.