Серьёзная черепно-мозговая травма, на данный момент является лежачим больным

Мой супруг военнослужащий, в прошлом 2021 году попал в ДТП , в результате чего сильно пострадал и не годен к военной службе. Серьёзная черепно-мозговая травма, на данный момент является лежачим больным. в части сказали, что его уволили с 1 апреля 2022 года. Имеют ли право просто уволить сотрудника, или ему должны сделать инвалидность и военную травму.

, Раксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут