Ситуация такая отработали март месяц- сделали выручку 24 млн План на месяц был 16 млн Руководство прислало

Добрый вечер.

Интересует вопрос о выплате заработной платы .

Ситуация такая отработали март месяц- сделали выручку 24 млн

План на месяц был 16 млн

Руководство прислало письмо,что заплатят за 16 млн , что люди закупались впрок , что эта была не наша работа , как быть в этой ситуации???

, Юлия Тетерева, г. Москва
Вероника Феоктистова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Необходимо исследовать Положение об оплате труда,

порядок выплаты стимулирующих премий, приказ о стимулировании продаж (обычно еженедельно план продаж устанавливается руководством приказом)… Если премия привязана к выручке, то пишите заявление в кадры и в бухгалтерию с просьбой пересчитать размер оплаты труда согласно вышеуказанным положениям.

Юлия Тетерева
Клиент, г. Москва
Оплата труда в нашем предприятие регламентируется договором, в котором указан только оклад Остальные документы на которые ссылается договор по факту не существуют