Как доказать что дтп не было?

Муж купил машину с рук. Прошёл год, хотим продать. Вдруг выясняется, что на ней дтп. Когда покупали не было. Недавно он делал отчёт и дтп не было. Отчёт сохранился. Теперь появилось. Оформлено задним числом получается. Как доказать что дтп не было? Куда обращаться?

, Анна, г. Москва
Наталья Андреева
Юрист, г. Барнаул

обратиться в полицию или через суд. в зависимости для чего

Анна
Клиент, г. Москва
Чтобы отменить это дтп. Машина упала в цене на 500 тыс. из за этого. А на кого в суд подавать? Если информация о страховой не указана