Скоро суд, подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации?

в ТЕЛЕГРАММе списался с человеком,договорился о встрече,хотел обменять доллары по выгодному курсу, за 5 мин до встречи человек сказал ,что приедет его друг и будет ждать в кафе, но при этом указать другой курс и после обмена переслать ему 3000 р. , я согласился. При обмене валюты этот друг оказался сотрудником полиции после чего составили протоколы и заявления и конфисковали 1000$. Меня подставил человек с кем я переписывался, а сотрудники приняв его за меня утверждают что я занимался не законной предпринимательской деятельностью по 14.1 Коап. Скоро суд, подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации?

, Александр Денисов, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно ознакомиться с перепиской.