Нахожусь в другом государстве -умер отец я единственный насоедник хочу вступить в наследсьво -кзнал есть обременения на квартиру как понять в чем суть и снять их Кадастр 43: 40: 000262: 104

Нахожусь в другом государстве -умер отец я единственный насоедник хочу вступить в наследсьво -кзнал есть обременения на квартиру как понять в чем суть и снять их

Кадастр 43:40:000262:104

, Сергей, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Сергей!

Скорее всего это обеспечительные меры в рамках либо судебного спора либо исполнительного производства (посмотреть справочную информацию можно здесь https://lk.rosreestr.ru/eservices/real-estate-objects-online).

Но точно можно узнать только из выписки из ЕГРН которую может в соответствии со ст. 62 Федерального закона от 13.07.2015 г. № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» заказать любое лицо.

Сергей, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!