Хотим привлечь к ответственности арендодателя и взыскать моральный вред и материальный ущерб

Здравствуйте! Необходимо проконсультироваться по подаче искового заявления, погибла сестра в пожаре в арендуемом доме! Хотим привлечь к ответственности арендодателя и взыскать моральный вред и материальный ущерб!

, Татьяна, г. Комсомольск-на-Амуре
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

здравствуйте.Тогда нужно добиваться возбуждения уголовного дела, иначе собрать доказательства вины арендодателя вам будет сложнее.Обращайтесь в чат на платной  основе, попробуем вникнуть в ситуацию и сделать ее анализ.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович