Москва ул.Мясницкая д.26 инд.101000, на сумму 10.470, получил на почте посылку, принёс домой, распаковал а товар не соответствует заказанному, что теперь делать не знаю, подскажите

Заказал три пары кроссовок ADIDAS PORSCHE DESIGN P’5000 в интернет магазине г. Москва ул.Мясницкая д.26 инд.101000, на сумму 10.470, получил на почте посылку, принёс домой, распаковал а товар не соответствует заказанному, что теперь делать не знаю, подскажите.

  • IMG_20220329_111348
    .jpg
, Евгений, г. Москва
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва
Евгений, добрый день.
В соответствии с ч. 4 ст.26.1 Закона о Защите прав потребителей  «Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Отсутствие у потребителя документа, подтверждающего факт и условия покупки товара, не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара у данного продавца».

Таким образом, сейчас вам необходимо написать претензию на возврат денежных средств Продавцу.

В свою очередь, я готов оказать вам услугу по написанию претензии. По всем вопросам пишите мне в личный чат. Кнопка, рядом с моим изображением.