Как узнать что за исполнительный лист по номеру?

Как узнать что за исполнительный лист по номеру?55502/19/18020-ИП

, Татьяна Морозова, г. Красногорск
Юрий Присяч
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Татьяна! Чтобы узнать что за исполнительный лист по номеру — для этого необходимо зайти на сайт ФССП fssp.gov.ru/ и написать номер исполнительного производства (в форматах N.N/YY/DD/RR или N.N/YY/DDDDD-ИП) в графу «Данные для поиска», а потом нажать на «Найти». Вы увидите информацию по возбужденному исполнительному производству.Там же будет и ссылка на судебный акт.