В судебных приставах есть долг по кредитам 235 тысяч рублей, можно с этим долгом что то сделать?

В судебных приставах есть долг по кредитам 235 тысяч рублей, можно с этим долгом что то сделать? Работаю не официально есть ребёнок.

, Игорь, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пробуйте признать себя банкротом через Арбитражный суд..

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Игорь!

Если у Вас есть еще долги и общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.