При перелете сломали спортивный инвентарь(беговые лыжи, стоимостью 50 т.р.)

Здравстуйте! при перелете сломали спортивный инвентарь(беговые лыжи, стоимостью 50 т.р.). в аэропорту составили акт, сотрудник сделал фото. сказали в течение 3-х месяцев ждать ответа. ни звонков, ни писем не поступало.

  • отчет по лыжам порча
    .pdf
, Клиент, г. Челябинск
Андрей Саркисян
Адвокат, г. Екатеринбург

Добрый день. Необходимо написать претензию перевозчику. В случае её отклонения следует обратиться с исковым заявлением в суд.