Уже прошло 6 месяцев, администратор кормит обещаниями, в данный момент сообщили, что возвраты приостановлены

Турагенство ТезТур не возвращает 130 тысяч рублей за тур, который не состоялся по их вине. Уже прошло 6 месяцев, администратор кормит обещаниями, в данный момент сообщили, что возвраты приостановлены

, Алексей, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно писать грамотную претензию, потом в суд.