Каким постановлением и статьей регламентируется данный порядок действий именно для УК?

Обязаны ли УК составлять все Акты осмотра/досмотра/обследования состояния помещения в двух экземплярах? Наша УК составляет их без копирки рукописно в одном экземпляре, а второй можно потом себе сделать в самой УК. А мало ли что они там допишут потом? Каким постановлением и статьей регламентируется данный порядок действий именно для УК?

Спасибо.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут