Так как первые месяцы я платила другую сумму, то забыла о договоре на 650 рублей

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как действовать в такой ситуации и куда обращаться, если вопрос решится не в мою пользу: В июне прошлого года я подключила домашний интернет. В договоре сумма ежемесячного платежа составляет 650рублей. Так как первые месяцы я платила другую сумму, то забыла о договоре на 650 рублей. Когда начала вносить полные платежи, то требовался платёж 750 рублей, такую сумму я платила до сегодняшнего дня, пока случайно не нашла договор. Так вот подскажите пожалуйста, могу я как-то вернуть переплаченную разницу или хотя бы перейти на оплату в 650 рублей?

, Эльвира, г. Москва
Елена Семкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Эльвира. Обратитесь в указанную в договоре организацию и попросите произвести перерасчет платежа с учетом сумм переплаты. Думаю Вам пойдут навстречу. В противном случае следует обращаться в суд.