Добрый день с меня теплосети пытаются изъять плату за гаражное отопление через суд которое было осенью 2018 года сейчас я обрезан от отопления что мне делать

добрый день с меня теплосети пытаются изъять плату за гаражное отопление через суд которое было осенью 2018 года сейчас я обрезан от отопления что мне делать

, Андрей, г. Северск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вопрос не совсем понятен, сформулируйте вопросы точнее. Что делать — отстаивать права в суде или оплатить долг.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.