Невнимательный продавец

Добрый день! Подскажите как нам быть? Заказали двери...Но одну привезли не ту! В товарной накладной указана та дверь которую привезли, т.е. продавец ошиблась на одну цифру (код товара) при составлении накладной, но мы то покупатели не знаем всех их артикулов...но в этой самой накладной стоит наша подпись... В магазине говорят: ну типа вы же расписались за составленную накладную (накладная составлена письменно рукой продавца)...А в этой накладной 12 позиций: двери, пороги, доборы...и все какими-то цифрами и буквами (коды магазина). Как нам теперь быть, либо вернуть дверь, либо обменять?

, Екатерина, г. Магнитогорск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Написать претензию в магазин с просьбой забрать привезенную дверь и привезти ту, которую вы просили в действительности, мотивируя тем, что это ошибка продавца. А накладную можно и повторно составить.