Подовал заявку в Ростелеком говорят тех возможность возможна но при этом убрали все опоры до моего дома

Подовал заявку в Ростелеком говорят тех возможность возможна но при этом убрали все опоры до моего дома. Могли ли они это сделать.

, Сергей, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день!

Могли ли они это сделать.

Сергей

Возможно и могли, если это их опоры. Вы можете направить письменный запрос по вашему вопросу в организацию, Вам пришлют ответ.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.