Основной долг оплатила по реквизитам.не могу понять пошлину тоже оплачу но есть после перечисленных в тексте

Здравствуйте! Есть задолженность по ЖКХ , пришёл приказ судебный. Основной долг оплатила по реквизитам.не могу понять пошлину тоже оплачу но есть после перечисленных в тексте прописанных сумма и её тоже надо или это если не будет в течение 10 дней оплата, будут снимать?

, Фая, г. Москва
Александр Богачев
Юрист, г. Пермь

госпошлину оплачивать не нужно, в случае отмены судебного приказа. в остальных случаях оплатить ее необходимо.

совет: отмените судебный приказ.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Фая
Клиент, г. Москва
Спасибо, Александр. Основной долг оплатила, напишу еще возражение.прошло всего день со дня получения письма, думаю успею и отменят. В будущем если будут вопросы могу еще с вами проконсультироваться?

Да конечно. Можете писать здесь, либо позвонить по номеру + 7 908 276 47 72.