Могу ли я вернуть полностью сумму арендной платы?

Вчера был заключён договор на аренду квартиры в стоимость 14 тысяч рублей ,арендодатель не предупредив заранее заключил со мной договор на сдачу квартиры, была отдана сумма 14 тысяч, только после заключения договора , арендодатель сказал , что берет залог в размере 5 тысяч рублей, но залог не взял. Могу ли я вернуть полностью сумму арендной платы ?

, Екатерина, г. Москва
Александр Богачев
Юрист, г. Пермь

да конечно можете вернуть деньги. в полном размере, в случае если не начали проживать там.

могу подготовить соответствующие документы.