Настраиваю алгоритм на военного юриста - Альтернативная гражданская служба, Военное право, военная служба, права призывников, воинская обязанность / Здравствуйте

// -- Настраиваю алгоритм на военного юриста -- Альтернативная гражданская служба, Военное право, военная служба, права призывников, воинская обязанность // Здравствуйте! Хочу подать заявление о замене ВС по призыву на АГС, с формой подачи и юридическими тонкостями разобрался, но не знаю, как лучше изложить убеждения, противоречащие несению военной службы. Что не пишу, всё время уезжаю в политическую плоскость(получается пламенный пасквиль для публичного выступления). Собственно, не могли бы вы посоветовать, как лучше оформить убеждения(и для заявления, и для выступления на заседании ВК), чтобы, с одной стороны, меня не посчитали предателем родины и не подумали, что я критикую власть, а с другой - чтобы это выглядело внятно и согласованно?

, Клиент, г. Москва
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Здравствуйте!

Почитайте решение суда, я думаю все нужно для себя поймете.