Добрый день, у нас произошла кража денежных средств, полицейские запугами заставили взять вину на себя, я

Добрый день,у нас произошла кража денежных средств ,полицейские запугами заставили взять вину на себя , я взял ,но девушка у которой пропали деньги знает,что это взял не я ,и думает забрать заявление , какие меры примутся в отделе полиции ,если она заберет заявление ?

, Эмиль, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток, Эмиль.

Обсуждайте данную стратегию со своим адвокатом.

По факту кражи заявление забрать нельзя, возможен вариант прекращения за примирением сторон. Как это сделать — могу проконсультировать.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!