Обвинение в хищении организованной группой

Здравствуйте, пытаются уличить в краже, но улик никаких нет,только слова и догадки. запугивают полицией. постоянно вызывают на допросы, от работы отстранили. пытаются доказать что хищение было совершенно группой лиц но у них нет на это доказательств.

, Иван Андреев, г. Тверь
Сергей Ипатов
Адвокат

Иван! В чём заключается Ваш вопрос?

Иван Андреев
Клиент, г. Тверь

возможно ли возбуждение уголовного дела? если да то какие сроки?

Иван! Как понять-отстранили от работы?Кто и на основании чего?Отчего Вы считаете,что у следствия нет доказательств?Очень спорно это утверждение,Вы можете всего не знать! В любом случае,мой Вам совет - к адвокату!

Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

уважаемый Иван! если вас именно допрашивают, а не отбирают объяснения, значит уголовное дело уже возбудили, так как допрос - это следственное действие и может производится только в рамках возбужденного уголовного дела. в таком случае уточните, в качестве кого вас допрашивают - подозреваемого, свидетеля? и какие сроки вас интересуют - возможного наказания или сроки расследования уголовного дела?

Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Иван!

Насколько я понимаю, пока Вас только пытаются таким способом вынудить дать признательные показания - наймите адвоката, который сможет обжаловать незаконные действия сотрудников полиции и сможет сопровождать Вас в полицию. Эта мера наиболее эффективна.

Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru, с удовольствием помогу.

Консультации по скайпу : hr.larisa пн-пт с 18-00 до 20-00

Надеюсь я Вам помогла. Если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

возможно ли возбуждение уголовного дела? если да то какие сроки?

Да возможно.

Срок расследования 2 месяца, но может быть продлен по ряду причин.

Наймите адвоката, тут Вам никто толком не ответит, ибо это невозможно. Надеюсь почему так объяснять не придется...