Я подал все документы на банкротство уже как год назад и плачу каждый месяц по 7 тысяч рублей а моё дело не движется что мне делать?

, Олег, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — кому и за что вы платите 7 т.р.? У Вас есть Определение или решение Арбитражного суда о приёме заявления к производству или введению процедуры и.т.д. Какие есть документы на руках в отношении банкротства?

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.