Юрист, к которому я обратилась за помощью, сказал, что для вывода средств с Transfer Vise небходимо финансовое обеспечение счета в размере 15% от суммы

Здравствуйте. Юрист, к которому я обратилась за помощью, сказал, что для вывода средств с Transfer Vise небходимо финансовое обеспечение счета в размере 15% от суммы. Обман?

, Людмила Боброва, г. Сыктывкар
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Скорее всего, что да. Сбросьте документы в лс.