Можно ли вернуть денежные средства путем расторжения или изменить данные в осаго?

Была оформена онлай страховка осаго на сайте сравни ру, а именно альфастрахование. Заявление заполняли правильно, но проверки от сайта не было. И фамилия и имя страхователя и собственника поменялась на имя и фамилию дополнительного водителя. Паспортные данные и отчество правильные(собственника). Можно ли вернуть денежные средства путем расторжения или изменить данные в осаго?

, Екатерина, г. Москва
Ольга Мовшевич
Юрист, г. Тверь

Сравни. ру — российский интернет-сервис выбора финансовых и страховых услуг: вкладов, кредитов, кредитных карт, подбор ипотеки, полисов каско, ОСАГО и ВЗР. Другими словами, Сравни.ру — лишь посредник между Вами и страховой компанией при заключении договора страхования. После заключения договора страхования все вопросы по изменению условий страхования Вам необходимо решать со страховой компанией напрямую.