При приемке кв-ры обнаружила отсутсивие второго окна лоджии

Застройщик внес изменения в проект не уведомив меня. При приемке кв-ры обнаружила отсутсивие второго окна лоджии. Обратилась к Застройщику с Обращением

  • IMG-20220313-WA0012
    .jpeg
  • IMG_20220316_185611
    .jpg
, Юлия, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

Да первым делом Вам необходимо обратиться к строительной компании с претензией и вариантом решения данной ситуации (возврат части денежных средств за отсутствие окна), если они откажутся исправлять или возмещать Вам стоимость, тогда только в судебном порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!