Здравствуйте.У меня возникла спорная проблема с сотрудниками ДПС.Если установлен временный знак Обгон

Здравствуйте.У меня возникла спорная проблема с сотрудниками ДПС.Если установлен временный знак Обгон запрещен,то он действует как обычный знак до перекрестка или же на весь промежуток ремотной дороги?

, Данила, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Знак 3.20 действунт до перекрестка или если он в населенном пункте и после него нет перекрестка, то до конца населенного пункта (п. 3.33 Приложения 1 к ПДД РФ)