Здравствуйте, мне нужно найти доверенность, которую я оформлял, но я не помню у какого нотариуса она была оформлена, как это можно сделать?

Здравствуйте, мне нужно найти доверенность, которую я оформлял, но я не помню у какого нотариуса она была оформлена, как это можно сделать ?

, Владимир, г. Москва
Кристина Симонян
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Если вы хотите отменить, можете обратиться к любому нотариусу