Что в подобной ситуации в праве сделать управляющая компания, слесарь?

Добрый день! Неоднократно проливает сосед сверху,сильно пьющий. Вчера вызвала слесаря ,сосед в квартиру его не пускает. Слесарь перекрыл в подвале воду. Сегодня воскресенье.жильцы девяти квартир (стояк) сидят без воды.В квартиру в разное время пытались попасть участковый милиционер, представитель управляющей компании.Не всегда получается. Что в подобной ситуации в праве сделать управляющая компания,слесарь?

, Елена Сергеевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут