По вычитку алиментов и долга сколько могут вычитать из за

, Дмитрий, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В силу ст. 99 ФЗ об исполнительном производстве вычитать могут до 70% при наличии долга. Если алименты текущие и долгов нет, то не более 50%.

Если удерживают больше, вы можете жаловаться в суд или старшему судебному приставу.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.