Можно ли совершить дарение в этом случае?

Добрый день, отец хочет оформить договор дарения на дачный участок с домом. Но участок полностью не оформлен, нет межевания и границ участка. Он лишь внесен в Росреестр. Можно ли совершить дарение в этом случае?

, Павел, г. Москва
Нияз Шапиев
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте.

Если он внесен в Росреестр, значит поставлен на кадастровый учет. При получении выписки из ЕГРН с Росреестра в нем будут указаны все характеристики участка. Подарить данный участок можно.