Аренда жилья

Здравствуйте. У меня хотят снять квартиру лю́ди на длительный срок. При проверке оказалось что генеральный квартиросъёмщик признан банкротом. При аренде жилплощади какие могут быть риски?

, Леонид, с. Севастополь
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Право аренды (найма) не порождает у арендатора право собственности, так что ни каких рисков для вас нет. Что касается мебели и техники, то вы можете отразить перечень в договоре найма.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе. Для обращения в чат желательно использовать ПК.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.