Приобрела абонемент в Фитнес-клуб дистанционно, оплатила, но договор не подписывала

Добрый день. Приобрела абонемент в Фитнес-клуб дистанционно, оплатила, но договор не подписывала! Ожидаемо, но они хотят вернуть меньшую сумму. Есть пункт о расстроенным договора в одностороннем порядке, с вылитом 30%. Но я договор даже не подписывала. С момента покупки прошло 7-8 дней. Могу ли я вернуть всю сумму? Заранее спасибо

  • F589307D-593C-44E2-B482-D3D001028BF6
    .jpeg
, Кристина, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

К сожалению вы приняли публичную оферту, то есть на этих условиях любой человек мог заключить устный договор. Что вы и сделали. Оплата и есть доказательство заключения договора с вашей стороны.

Кристина
Клиент, г. Москва
Большое спасибо!