Как мне забрать деньги выйгранные в суде по административному делу, выплачивает казна РФ

Как мне забрать деньги выйгранные в суде по административному делу,выплачивает казна РФ

, Александр, г. Москва
Светлана Бурыкина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Александр! Вам нужно обратиться в суд, вынесший решение, получить исполнительный лист по делу, заверить решение суда, вступившее в законную силу. Исполнительный лист, в вашем случае, нужно направить в Министерство финансов РФ.