Какие ещё существуют товары с "интересным" кодом

найти товары,которые классифицируются не в совей категории. Например киндер яйцо имеет код обычного яйца в ТН ВЭД. Какие ещё существуют товары с "интересным" кодом

, Лана, г. Красноярск
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Лана!

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана