Суд не получает заказное письмо

Заказным письмом с уведомлением отправила жалобу председателю областного суда, письмо не получено судом месяц, подала в розыск на письмо, получила следующие данные, что уведомление было дважды под роспись вручено специалисту областного суда и указана фамилия. Что делать, если моё письмо суд не желает получать?

, Лариса, г. Киров
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

По прошествии двух месяцев если письмо так и не заберут с почты вернется к вам, вы можете лично принести в канцелярию новое заявление но с приложением документов подтверждающих что ранее вы направляли данный документ. Если жалоба не будет принята по причине пропуска срока обжалуте данное определение.