Здравствуйте, не пускают в тц несовершеннолетних 04.03.2022 года, законно ли это?

Здравствуйте,не пускают в тц несовершеннолетних 04.03.2022 года,законно ли это ?

, Валерия, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Нет, не законно. Интересно на каком основании не пускают.

Валерия
Клиент, г. Москва
Не знаю, они не предоставляют никаких оснований, город Тобольск если что
Я хотела бы знать как мне все-таки пройти указав закон, дабы я студентка и проживаю без опекунов

Вызовите полицию. Пусть они с охраной разбираются