В группе все комментарии на данный момент удалены, к заявлению в полиции прикреплены только скриншоты

На меня написали в полицию по поводу клеветы, порочащая репутацию. Я оставила комментарий в группе в ВК. Без оскорблений, просто решила выразить свое мнение. В группе все комментарии на данный момент удалены, к заявлению в полиции прикреплены только скриншоты. Что за это грозит?

, Анастасия, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Скиньте скрины для ознакомления, помогу.