Здравствуйте, хозяин квартиры потребовал денег 37 т рублей за ущерб квартиры, до этого требовал 14 тыч мы ему

Здравствуйте,хозяин квартиры потребовал денег 37 т рублей за ущерб квартиры ,до этого требовал 14 тыч мы ему отдали ,договор был подписан на год жили 3 года.я не знаю откуда он такую сумму придумал так как там только обои кошка поцарапала

, Юлиана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут